• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Недвижимость и строительство  

    Кахи Каладзе обвиняет во лжи главу Минэкономразвития Грузии


    07/05/2009
    13:58:42


    Президент компании «Кала Капитал», известный футболист итальянского «Милана» Кахи Каладзе называет ложью заявление министра экономического развития Грузии Лаши Жвания и подчеркивает, что «Кала Капитал» никогда не просил Минэкномики списать 19 млн. Лари, которые компания должна выплатить для приобретения земли под «Арсенал Сити».

    «Есть множество записей и заявлений, где мы просим всего лишь отсрочить срок выплаты данной суммы. Не понимаю, почему заявляет Лаша Жвания, что выплата суммы была несколько раз отсрочена. Если бы это было так, это стало бы известно общественности», - заявляет Каладзе. По его словам, он сделает заявление по этому вопросу в пятницу.

    Напомним, что Каладзе обвиняет Миноэкономразвития в создании проблем бизнесу. С такими обращением Каладзе уже обратился к правительству Грузии. В ответ на это глава Миноэкономразвития Грузии посоветовал Каладзе нанять хороших юристов. Компания Каладзе просит власти отсрочить срок выплаты приватизационной суммы, на что Миноэконоразвития уже в который раз отвечает отказом. Каладзе называет причиной такой необходимости мировой и локальный финансово-экономический кризис.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    Новости Рубрики
  • В Грузии сократилось число выданных разрешений на строительство
  • Рынок недвижимости выходит из перегрева: где цены продолжат расти, а где наступила пауза
  • В мае в Тбилиси продажи квартир выросли на 11%
  • Грузия на пятом месте для покупки зарубежной недвижимости россиянами
  • Стейблкоины становятся популярным инструментом международных переводов и сделок с недвижимостью в Грузии — Cryptal
  • Строительство первого многофункционального комплекса на острове Амбассадори вышло на новый этап
  • Почему инвесторы продолжают скупать квартиры в Батуми
  • Грузия готовится к запуску нового инструмента на рынке недвижимости - токенизации активов
  • В Батуми объявлен тендер на проект реконструкции комплекса «Магнолия»
  • Амбасадори Айленд Батуми представил концепцию «умного города»
  • лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.