• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство
    Форумы, конференции, саммиты  

    В Батуми пройдет первый международный гастрономический форум

    13:58 02-12-2023 3-5 декабря в Батуми пройдет первый международный гастрономический форум «Гастро Батуми». В течение трех дней французские, бельгийские, латвийские шеф-повара и рестораторы ресторанов со звездами Мишлен будут рассказывать о тенденциях и проблемах гастрономического...»»»

    В Тбилиси проходит «Бизнес-форум ЕС-Грузия 2023»

    12:50 21-11-2023 При поддержке Европейского инвестиционного банка и ЕС, Европейская бизнес-ассоциация, в партнерстве с «ПроКредит Банком», проводит «Бизнес-форум ЕС-Грузия 2023» в гостинице «Pullman Axis Towers». Форум открыли и обратились к гостям президент Европейской...»»»

    «Форум грузинского вина» прошел в Соединенных Штатах Америки

    13:01 20-11-2023 Двухдневная программа 6-го Форума грузинского вина в США включала конференцию, проходившую в городе Остин, в Техасском университете и в Университете Райса в городе Хьюстон, с участием учёных, экономистов, представителей крупного бизнеса. торговые сети...»»»

    В Бизнес-ассоциации Грузии состоялась презентация компании Nielsen о незаконной торговле табачными изделиями

    17:56 09-11-2023 В рамках Налогового и таможенного комитета Бизнес-ассоциации Грузии состоялась презентация исследования международной исследовательской компании Nielsen, касающегося незаконной торговли табачными изделиями в Грузии. На презентации исследования присутствовали...»»»

    Премьер-министр Грузии открыл четвертый форум «Тбилисского шелкового пути»

    12:06 27-10-2023 26 октября в Тбилиси открылся «Форум Шелкового пути», тема которого – «Сегодняшняя связность ради завтрашней устойчивости». В мероприятии, которое открыл премьер-министр Ираклий Гарибашвили, принимают участие более 2 000 делегатов из 63 стран, в том числе...»»»

    В Тбилиси 26-27 октября пройдет «Форум Шелкового пути»

    17:10 23-10-2023 26-27 октября в Тбилиси пройдет «Форум Шелкового пути», тема которого «Сегодняшняя связность ради завтрашней устойчивости», и в котором примут участие 2000 делегатов из 60 стран мира. Среди высокопоставленных гостей будут премьер-министры Армении и Азербайджана...»»»

    В рамках «Дней вина», в Тбилиси открылась международная научная конференция

    16:33 10-10-2023 «Днями вина» мы напоминаем всему обществу, что грузинское вино является частью нашей культуры и истории», — заявил министр охраны окружающей среды и сельского хозяйства Отар Шамугия во время своего выступления на открытии международной конференции. Международная...»»»

    В 2024 году в Грузии пройдет Всемирный день туризма

    11:48 29-09-2023 Грузия станет страной-организатором Всемирного дня туризма в 2024 году. Это звание было присвоено стране в Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии. «Европейские страны, являющиеся членами Всемирной туристской организации ООН, выразили нам единодушную поддержку,...»»»

    Батуми принимает международный форум World Travel Awards

    12:10 28-09-2023 В Батуми проходит Международный туристический форум за день до торжественной церемонии вручения европейской премии World Travel Awards. В рамках мероприятия эксперты в сфере туризма из разных стран, ведущие специалисты индустрии и представители правительственных...»»»

    В Батуми пройдет Международный туристический форум

    16:12 27-09-2023 28-29 сентября в Батуми пройдут Международный туристический форум и европейская гала-церемония награждения World Travel Awards. На сегодняшнем заседании правительства Аджарии председатель правительства Аджарии Торнике Рижвадзе дал конкретные задания...»»»

    Региональный форум трудоустройства пройдет в регионе Самцхе-Джавахети

    12:44 29-05-2023 Первый региональный форум трудоустройства пройдет в Ахалцихе (регион Самцхе-Джавахети) 30 мая, говорится в сообщении Государственного агентства содействия трудоустройству. Горожане получат возможность ознакомиться с активными вакансиями как сетевых брендов,...»»»

    Международный фестиваль электронной музыки 4GB пройдет в Грузии в мае

    17:10 16-05-2023 Ежегодный международный фестиваль электронной музыки 4GB пройдет в Центре космической техники в Сагурамо с 25 по 27 мая 2023 года, сообщают организаторы. Фестиваль 4GB, посвященный памяти одного из пионеров грузинских диджеев Гио Баканидзе, проводится...»»»

    В Батуми состоялся Форум по трудоустройству

    17:44 27-04-2023 В Батуми состоялся масштабный Форум по трудоустройству. По данным государственного агентства содействия трудоустройству, в форуме приняли участие более 70 компаний, было представлено более 2000 вакансий. По их словам, граждане имели возможность выбрать...»»»

    Премьер-министр Грузии рассказал в Давосе о проекте глубоководного порта Анаклиа

    16:20 20-01-2023 Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили в ходе своего выступления на Давосском экономическом форуме, рассказал о проекте глубоководного порта Анаклия. По его словам, правительство страны ведет переговоры об участии в проекте со многими потенциальными...»»»

    реклама

    лента новостей
  • МВФ повысил прогноз экономического роста для Грузии на 2024 год
  • Грузия входит в десятку поставщиков органического вина в США
  • SOCAR в течение месяца предоставит КазМунайГазу предложения по маршруту Баку-Супса
  • Грузинское зерноводство переживает тяжелый кризис
  • Объявлен международный тендер на строительство морской инфраструктуры порта Анаклия
  • Pegasus Airlines будет выполнять рейсы в Грузию из Стамбула, Анкары и Антальи
  • Внешний госдолг Грузии составляет 8, 75 млрд. долларов

  • реклама
  • Камин купить http://art-kaminspb.ru/ с гарантией.
  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.