• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Click Here!

    Грузинские товары протаптывают дорогу на российский рынок


    03/07/2013 - 14:09:30

    Продукцию грузинского производства пользуется большой популярностью в России, но, к сожалению, действующее законодательство разрешает ввозить в страну далеко не все товары. Ограничения по ввозу в Россию продукции грузинского производства несколько снижены принятием от 28 июня решения о снятии запрета на импорт подкарантинной продукции, которая относится к категории низкого фитосанитарного риска.

    Итак, грузинские специи, которые известный своей уникальной гастрономической ценностью, чай, орехи и иные виды продукции низкого фитосанитарного риска, можно сказать, прорвались на российский рынок. Однако не всякой грузинской продукции приходится так тяжело завоёвывать своё место на рынке дружественного государства. Так, например, модная одежда и обувь грузинского производства активно продаётся на российском рынке и, более того, пользуется большим спросом. В частности, вещи и обувь от ведущих грузинских дизайнеров можно увидеть на таких крупных мультибрендовых площадках в сети, как интернет магазин Lamoda.ru. Здесь можно одеться самому, купить много чего на подарок, а также осуществить семейный шопинг. Благо, широта ассортимента позволяет здесь найти модные вещи и обувь практически на любые случаи жизни. Грузинская одежда и обувь итак стоит недорого, а если покупать её, используя Lamoda промокод, то и вовсе может смело конкурировать даже с самыми недорогими российскими товарами.

    Отечественные интернет магазины активно обращают внимание посетителей на продукцию грузинского происхождения. Она отвечает мировым модным тенденциям и самым высоким стандартам качества, изготавливается из натуральных материалов и качественной фурнитуры, а потому носится долго и радует глаз своим свежим и стильным дизайном. Одним из инструментов продвижения грузинской брендовой одежды и обуви на просторах Рунета являются купоны и коды, которые распространяются в сети. Каждый, кто получает такой электронный флаер, просто не может не удержаться, чтобы не зайти на сайт и не приобрести на нём пару-тройку модных вещей для себя и своей семьи. Надо отметить, что купоны и коды – это ключи к максимально удобным и выгодным покупкам на специализированных модных сайтах. Покупателям не приходится листать страницы каталога в поисках выгодных предложений – все они удобно собраны на нескольких страницах специальных сервисов с купонами и кодами. Каждый такой инструмент даёт возможность получить неплохую скидку, подарок от сайта, бесплатную доставку и иные бонусы.

    лента новостей
  • Делегация НБГ примет участие в весенних заседаниях МВФ и Всемирного банка
  • Импорт зерна вырос на 14%, экспорт азотных удобрений - на 1,9%
  • Экспорт ферросплавов снизился на 41,3%
  • Dнешнеторговый оборот Грузии сократился на 6,5%
  • На Россию приходится 19% от общего объема денежных переводов в Грузию
  • В январе-марте товарный внешнеторговый оборот в Грузии снизился на 6,5%
  • Почему в Тбилиси выгоднее построить новый аэропорт – представитель АБР

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.