• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    В Кахети уже переработано 2500 тонн саперави и 500 тонн ркацители


    03/09/2012 - 17:57:35

    В штабе «Ртвели 20012» ведут учет сдачи винограда. Как сообщили в штабе радио «Коммерсант», к этому времени уже переработано 2 500 тонн саперави и 500 тонн ркацители.

    По словам руководителя штаба Пааты Чавчанидзе, в Гурджаани уже собран побитый градом виноград. Его оказалось около 700 тонн. Однако, отметил он, поврежденный виноград субсидированию не подлежит, он принимается по 40 тетри за килограмм.

    Чавчанидзе отметил, что до стихийного бедствия в Кахети предполагали собрать 110 тысяч тонн винограда, но по последним данным, урожай составит 80-85 тысяч тонн.
    Ртвели в Кахети предполагается завершить к 15 октября.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.