• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Транспорт  

    В Тбилиси состоялся семинар по проекту ТРАСЕКА


    28/10/2009
    21:21:53


    По проекту ТРАСЕКА в гостинице «Амбассадор» состоялся семинар на тему «Развитие морских магистралей Черного и Каспийского морей».

    Как сообщают в Министерстве экономического развития Грузии, в семинаре приняли участие глава департамента транспорта министерства Мамука Вашадзе, представители «Грузинской железной дороги», портов, компаний-перевозчиков и экспедиторы.

    Как отмечалось на встрече, проект ТРАСЕКА помимо Грузии охватывает несколько стран и в его рамках предусматривается проведение семинаров и дискуссий в принимающих странах.

    «Цель нынешней встречи - обсуждение документов, подготовленным в рамках проекта ТРАСЕКА. Проект имеет большое значение для развитие как морской, так и автомобильной и железнодорожной инфраструктуры. Думаю, что ТРАСЕКА принесет пользу не только Грузии, но и нашим странам-партнерам, что в первую очередь отразится на грузоперевозках. Это выгодно не только для частного бизнеса, но и для безопасности страны», - заявил Мамука Вашадзе.
    Проект ТРАСЕКА, который рассчитан на два года, финансируется Евросоюзом. Он завершается в декабре нынешнего года. Заключительный итоговый семинар по нему состоится в Баку.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    Новости Рубрики
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию
  • Импорт электромобилей вырос на 50%
  • FlyArystan запустила прямые рейсы между Астаной и Батуми
  • С сегодняшнего дня ж/д линия Баку—Тбилиси—Карс официально вступает в эксплуатацию
  • «Грузинская железная дорога» может приобрести у Беларуси 1 500 новых грузовых вагонов
  • Wizz Air: цены на уже купленные билеты не изменятся
  • В аэропорту Кутаиси открылся первый бизнес-лаунж при поддержке VISA
  • Железная дорога Баку—Тбилиси—Карс официально вводится в эксплуатацию 2 июня
  • На поезд Баку—Тбилиси добавили дополнительные вагоны из-за высокого спроса
  • лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.