• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    В Грузии пройдут грандиозные концерты с целью привлечения туристов


    07.04.2016 | 16:42:48
    В Грузии начинается новый грандиозный проект. В рамках проекта Check in Georgia в Грузию приедут Эрос Рамазотти, Робби Уильямс, Maroon 5.

    Презентация проекта Check in Georgia, который включает в себя концерты мировых звезд и 35 фестивалей по всей Грузии, презентовали в Тбилиси в четверг, 7 апреля.

    Проект проводится в Грузии по инициативе и при поддержке правительства Грузии.

    Концерт итальянского певца Эроса Рамазотти состоится в Тбилиси 24 апреля, а британский исполнитель Робби Уильямс выступит в Тбилиси 27 мая.

    Группа Maroon 5 даст концерт в Батуми (Аджарская АР) 7 июня, а признанный в мире тенор Хосе Карерас завершает сценическую деятельность и попрощается со своими слушателями из Кутаиси 18 июня.

    В рамках Check in Georgia концерты грузинских и зарубежных исполнителей пройдут в 19-ти городах Грузии.

    Кроме того, пройдут такие фестивали, как «Хит-Батуми», GEM-FEST, Fest i Nova, Тбилисский фото-фестиваль «Колга», «Арт-ген», «Артистериум», «Черноморский джаз-фестиваль», «Тбилисский джаз-фестиваль» и другие.

    Специально в рамках проекта в черноморском городе Батуми обустроят концертную площадь. Там будет современная аппаратура, освещение, сцена, предоставлены услуги охраны и другие необходимые для проведения полноценного концерта услуги.

    «Это будет беспрецедентным предложением для продюсеров, певцов и музыкантов-исполнителей в масштабах всей страны. Они в течение всего сезона смогут совершенно бесплатно пользоваться данным пространством, планировать мероприятия, сами определять цену билета и получать прибыль», — сказано в сообщении.

    Запланированы также фестивали сыра, вина, выставки-продажи местной продукции, велотуры, походы, а также специальные туры на охраняемых территориях Грузии.

    Власти Грузии уверены, что Check in Georgia будет содействовать популяризации страны и повысит ее международный имидж. В дальнейшем проект примет традиционный характер, а программы станут все более разнообразными.

    Организует Check in Georgia Инвестиционный фонд развития культуры.



    лента новостей
  • Товарооборот Грузии и России в первом квартале 2024 года сократился на 7%
  • В первом квартале 2024 году Грузия поставила в Россию на 74% больше вина
  • Парламент утвердил льготы на вывод в Грузию капиталов из офшоров
  • Ассоциация ресторанов выступает против закона об иноагентах
  • Экспорт из Грузии сократился на 9,3%
  • В январе-марте местный экспорт сократился на 21,0%
  • АБР даст Грузии $50 млн на улучшение системы здравоохранения

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.