• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Следственная служба Минфина Грузии проверяет страховые компании


    04/02/2011 - 12:20:20

    Страховые компании Грузии проверяет следственная служба Минфина Грузии. Как сообщает начальник департамента аудита социальной сферы Контрольной палаты Гиорги Аласаниа, по имеющейся у него информации следственная служба проверяет страховые компании в части выполнения государственной программы медицинского страхования.

    Аласаниа не уточняет, начала служба проверку страховых компаний до опубликования предварительного отчета Контрольной палаты или после.

    Информацию о начале проверки подтверждают и в части страховых компании, однако на данном этапе там воздерживаются от комментариев.

    Согласно предварительному отчету Контрольной палаты, маржа прибыли страховых компаний в программе государственного медицинского страхования в 2008-2010 гг превысила 60%. Самая высокая маржа зафиксирована у компаний "АйСи Групп", "Алдаги БиСиАй" и "Архимедес глобал Джорджиа". Ответственность за управление программой государственного медицинского страхования Контрольная палата возлагает на Минздрав.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.