• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Медицина, здоровье  

    В Тбилисском аэропорту приняты особые меры предосторожности


    04/11/2009
    13:59:39


    В связи с распространением в Украине эпидемии так называемого «свиного гриппа» в Тбилисском международном аэропорту приняты особые меры предосторожности.

    Эпидемиологи на границе раздают всем пассажирам информационные листки и проверяют их состояние здоровья. В случае выявления симптомов, заполняется специальный вопросник, который переправляется в Центр контроля заболеваний.
    В случае выявления вируса, инфицированный переходит под наблюдение центра контроля заболеваний. Сотрудники данного ведомства обеспечивают проверку и обследование тех лиц, которые до этого находились в близком контакте с инфицированными вирусом H1N1.

    Специальные меры приняты и на авиарейсах Украина-Грузия. Украинские бортпроводницы, которые прошли специальный учебный курс, следят за пассажирами на борту самолета и в случае выявления подозрительных симптомов, связываются с аэропортом. Сами бортпроводницы, носят специальные защитные маски.

    С Украины поздней ночью прилетел еще один рейс. Пассажиры прошли в аэропорту все необходимые процедуры. Подозрительных симптомов обнаружено не было.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    Новости Рубрики
  • Армения лидирует по объему закупаемых у Грузии лекарств
  • Грузия экспортировала в Россию рекордный объем антибиотиков
  • Компания «Гефа» может стать монополистом на фармацевтическом рынке Грузии
  • Ассоциация здравоохранения Грузии объясняет рост цен
  • Наблюдается интерес китайских туристов к услугам в области репродуктивной медицины» - Galt & Taggart
  • «На 70% лекарств цены урегулированы» — PSP Group
  • Импорт лекарственных средств в Грузию в 2025 году вырос до 680 млн долларов
  • Грузия отстает от европейского стандарта в области высокотехнологичной кардиологии
  • Цены подняли даже на дешевые лекарства из Турции — Тинатин Турдзеладзе
  • «Клиники сталкиваются с серьезной проблемой внутрибольничных инфекций, что значительно увеличивает расходы» — Давид Джикия
  • лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.