• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    ПриватБанк внедрил в Грузии систему денежных переводов PrivatMoney через Интернет


    01/08/2012 - 14:26:50

    ПриватБанк внедрил совершенно новую для грузинского банковского рынка услугу - получение и отправку мгновенных денежных переводов PrivatMoney через Интернет. Как сообщила пресс-служба банка, теперь владельцы пластиковых карт смогут за несколько секунд получать переводы как из Грузии, так и России, Украины и других стран в Интернет-банке Приват24. Сервис работает круглосуточно и доступен клиентам в любой точке Грузии.

    «PrivatMoney - сегодня очень популярный и наверное, самый доступный способ перевода денег в Грузию из России, Украины, других стран и наоборот, - говорит председатель правления грузинского ПриватБанка Богдан Лесюк. - Благодаря возможности получения переводов через Интернет, теперь отправить деньги родным в Грузию можно действительно мгновенно".

    Получение перевода PrivatMoney в Приват24 делается в несколько кликов – нужно выбрать карту, на которую будут зачислены деньги и ввести специальный код перевода, который сообщает отправитель. Деньги на пластиковую карту зачисляются мгновенно. Использовать полученные средства можно как для оплаты товаров и услуг в торговой сети, так и получения наличных в банкоматах и отделениях банка.

    Основные преимущества системы моментальных денежных переводов PrivatMoney - невысокая комиссия при отправке перевода, моментальная выплата, sms-информирование получателя о переводе, возможность получения переводов на карту через Интернет. Международные переводы осуществляются в евро и долларах США, а также и в российских рублях.

    Международная банковская группа «ПриватБанк» обслуживает свыше 22 миллионов корпоративных и розничных клиентов в 12 странах мира, среди которых – Россия, Грузия, Латвия, Италия, Португалия, Китай, Великобритания, Кипр, Германия, Испания, Казахстан. ПриватБанк признан «Банком года 2011» в Украине (The Banker Awards). В рейтинге 1 000 ведущих банков мира ПриватБанк вошел в топ-10 крупнейших банков Центральной и Восточной Европы. ПриватБанк также входит в топ-10 банков СНГ по рейтингу «РИА Рейтинг».


    Система Orphus


    лента новостей
  • В феврале экономика Грузии выросла на 9,5%
  • В первом квартале 2024 года 48% компаний увеличили зарплаты сотрудникам
  • В период проведения EURO 2024 из Грузии в Германию будет выполняться 30 авиарейсов в неделю
  • Возобновляются прямые рейсы из Тбилиси в Вену
  • В мае откроется новая объездная дорога Зестафони.
  • В программу трудоустройства включились 30 000 социально незащищенных граждан
  • Для пассажиров Кутаисского аэропорта запустили новую автобусную линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.