• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    UNISTREAM начала запуск специализированных центров в Израиле


    05/09/2011 - 14:57:35

    Международная система денежных переводов UNISTREAM дала старт программе по запуску специализированных центров денежных переводов в Израиле. Первый центр открыт в Тель-Авиве.

    Призванные обеспечить клиентов сервисами самого высокого качества и стать в этом аспекте определенного рода маяком и в плане удобства, и в плане спектра сервисов, подобные центры, считают в системе, открывают новую страницу в развитии рынка денежных переводов в регионе. Специализированные центры денежных переводов появились в Израиле впервые.

    Вновь открывшийся расположен в одной из наиболее оживленных точек израильской столицы, вблизи центральной автобусной станции. Проект осуществлен совместно со стратегическим партнером UNISTREAM в Израиле компанией Change Center.

    В руководстве UNISTREAM рассматривают открытие первого специализированного пункта в Израиле как начало масштабной последовательной программы по развертыванию специализированных пунктов не только в этой стране, но и во всем регионе, где система демонстрирует стабильную положительную динамику.

    «Сегодня клиенты требуют от нас самого высокого качества обслуживания, максимального удобства, полного набора сервисов. Рынок вышел в ту фазу развития, когда людям нужны центры, где они могут получить полную информацию, узнать обо всех возможных опциях отправки и получения, решить любой организационный вопрос, связанный с денежными переводами», – сказал президент UNISTREAM Сурен Айриян.

    Он отметил, что необходимость в создании таких центров особо остро встала в Израиле, где благодаря активной совместной работе системы со своим партнером Change Center оборот и количество клиентов UNISTREAM выросли в первом полугодии текущего года в 4 раза в сравнении с аналогичным периодом 2010.
    «Новый центр – только первый. Мы планируем и дальше открывать такие центры», – проинформировал руководитель UNISTREAM.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Товарооборот Грузии и России в первом квартале 2024 года сократился на 7%
  • В первом квартале 2024 году Грузия поставила в Россию на 74% больше вина
  • Парламент утвердил льготы на вывод в Грузию капиталов из офшоров
  • Ассоциация ресторанов выступает против закона об иноагентах
  • Экспорт из Грузии сократился на 9,3%
  • В январе-марте местный экспорт сократился на 21,0%
  • АБР даст Грузии $50 млн на улучшение системы здравоохранения

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.