• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Абоненты «Билайн» смогут совершать безадресные международные денежные переводы


    18/07/2011 - 14:59:47

    Универсальная платежная система RURU совместно с системой денежных переводов UNISTREAM реализовали для абонентов «Билайн» из России возможность совершать безадресные денежные переводы с баланса мобильного телефона в страны ближнего зарубежья: Украина, Таджикистан, Армения, Грузия, Молдавия, Киргизия. В планах партнеров расширение географии.

    Безадресные денежные переводы можно совершать, используя средства мобильного счета абонентов «Билайн». Перевод можно сделать на сайте ruru.ru или при помощи СМС запроса на единый сервисный номер 7878. Также переводы можно совершать через мобильное приложение «Платежный мир RURU» для смартфонов на базе Android и iOS. При оформлении безадресного перевода, указываются сумма перевода, ФИО отправителя и получателя, страна получателя перевода.

    После заполнения формы или отправки СМС, отправителю поступит сообщение для подтверждения перевода. Чтобы подтвердить перевод необходимо отправить СМС с цифрой 1 на номер 8464. Для отказа от перевода нужно отправить 0.

    После подтверждения получателю придет информация о переводе и контрольный номер для получения переведенных средств. Перевод можно получить в рублях в любом пункте системы «ЮНИСТРИМ» в странах СНГ и Грузии. В пунктах выдачи безадресных денежных переводов получателю выдадут ровно ту сумму, которая будет указана при переводе. Максимальная сумма разового денежного перевода составляет не более 14 000 рублей.

    Для получения перевода необходимо сообщить: перевод совершен через систему «ЮНИСТРИМ», контрольный номер перевода, присланный получателю в СМС, сумму получаемого перевода, ФИО отправителя перевода, предъявить удостоверение личности гражданина: паспорт или вид на жительство.

    Комиссия от суммы перевода составляет 5,95% сверх суммы перевода, и будет снята с баланса мобильного телефона отправителя.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Ассоциация бизнеса Грузии не считает, что «закон об офшорах» может навредить репутации страны
  • 90% экспорта овощей и фруктов из Грузии приходится на Россию
  • Внешняя торговля Грузии в январе-марте 2024 года сократилась на 6,5%
  • Грузия входит в число целевых стран для медицинского туризма в Турции
  • В регионе Грузия по ценам на отдых уступает только Армении
  • В Грузии застрахованы 84 летательных аппарата
  • За 3 месяца 2024 года из Грузии в Кыргызстан было экспортировано 5 803 автомобиля

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.