• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Свадьба принца Уильяма может собрать более 600 млн. фунтов стерлингов


    04/04/2011 - 13:56:34

    Весь мир продолжает судачить о предстоящей свадьбе принца Уильяма и его подруги Кейт Миддлтон, которая соберет в апреле множество официальных гостей. Организация свадьбы такого уровня - дело нешуточное, ведь каждая деталь находится под прицелом миллионов поклонников и просто любопытных глаз. А посему, даже такая деталь, как отказ носить обручальное кольцо после свадьбы принцем, заранее сообщается, с целью не вызвать недомолвки после бракосочетания.

    Эксперты считают, что это мероприятие соберет не менее 600 млн. фунтов стерлингов. Многие бренды уже давно готовятся к «горячей» поре свадебных сувениров и специальных продуктов. Так, в настоящее время можно приобрести посуду, полотенца, чайные пакетики, игрушки (как пластмассовые, так и мягкие), канцелярские принадлежности с изображением будущих новобрачных и многое другое. Порой не обходится и без ЧП и странностей.

    Фирма Guandong Enterprises, занимающаяся производством сувениров, выпустила кружки к предстоящей свадьбе британского принца Уильяма и его возлюбленной Кейт Миддлтон. Однако вместо портрета Уильяма на сувенирной серии было размещено изображение его брата, принца Гарри.

    Британский дизайнер Лидия Лейт выпустила необычный сувенир к предстоящей свадьбе — рвотные пакеты с изображением жениха и невесты, сообщает Digital Spy. По задумке дизайнера, пакеты предназначены для тех, кого тошнит от всего, что связано с торжеством в королевской семье.

    Канадская компания 2 For Life выпустила специальное приложение для планшетов iPad. Программа представляет собой постоянно обновляющуюся базу данных о готовящемся торжестве, а также включает в себя советы по этикету при общении с членами королевской семьи и путеводитель по местам, так или иначе связанным с романом Кейт и Уильяма. Кроме того, приложение, получившее название «Royal Wedding 2011», позволяет пользователям iPad следить за новостями о будущих молодоженах и получать их самые свежие фотографии. В настоящее время приложение можно скачать в iTunes Store бесплатно.

    Ну а для детей выпустили книжку, в которой жених и невеста изображены в одном нижнем белье. Детям предлагается самим выбирать, во что их одевать. Необходимо вырезать бумажных героев и их многочисленные одежки, а потом одевать, раздевать и переодевать принца и Кейт на собственно. Многие помнят такую игру еще с детства – бумажные куклы с бумажными нарядами.

    Ну а говорить о том, какой интерес вызывают у людей подбор соответствующего платья для невесты, одеяние принца и другие на первый взгляд неприглядные детали, даже не приходится. Но некоторые детали все же скрывают от любопытных. К примеру, до сих пор не известно, от какого дизайнера будут носить свадебные одеяния принц Уильям и его подруга. Несмотря на то, что журналисты пускают в ход всякого рода ухищрения в попытках узнать эту информацию, пока ничего не добились. К примеру, на свадьбе принцессы Дианы и принца Чарльза, секрет охраняли так тщательно, что было даже создано второе платье на тот случай, если журналистам удастся узнать как будет выглядеть свадебный наряд принцессы.

    Ну а пока все разбирают детали предстоящей свадьбы, некоторые СМИ 1 апреля сообщили, что она уже состоялась. Оказалось, что это не первоапрельский розыгрыш. Свадьба действительно состоялась, только в главных ролях молодоженов и британской королевы выступили их двойники. Оказалось, что это не первоапрельский розыгрыш. Свадьба действительно состоялась, только в главных ролях молодоженов и британской королевы выступили их двойники.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В первом квартале 2024 года 48% компаний увеличили зарплаты сотрудникам
  • В период проведения EURO 2024 из Грузии в Германию будет выполняться 30 авиарейсов в неделю
  • Возобновляются прямые рейсы из Тбилиси в Вену
  • В мае откроется новая объездная дорога Зестафони.
  • В программу трудоустройства включились 30 000 социально незащищенных граждан
  • Для пассажиров Кутаисского аэропорта запустили новую автобусную линию
  • В 2023 году численность живорожденных в Грузии составила 40 214 детей

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.