• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Финансы  

    Компании - партнеры «Уникард» расширяют торговую сеть


    27/10/2010
    16:07:51


    «Уникард» в ближайшее время расширить сеть магазинов, включенных в акцию накопления.

    В данное время несколько акций «Уникард» в маркетах вашего квартала» (5 очков + 5 очков) - проходит в сети магазинов «Джордано», в рамках которых потребитель вместе с очками получает 20-процентную скидку на товары «Джордано».

    Расширяют сеть магазинов и компании -партнеры «Униард». Так «Элит электроникс» открывает свой магазин в «Тбилиси централе». Он откроется 1 декабря и потребителям будет представлен широкий ассортимент бытовой техники известных брендов.

    На каждые 100 потраченных лари в сети «Элит электроникс» начисляется 10 баллов.
    К 26 октября «Уникард» уже выдал 71 006 подарков и с первого сентября обзавелся 44 164 новыми потребителями.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.