• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    В Кахети открылись пункты приема винограда


    23/08/2012 - 15:32:42

    С сегодняшнего дня в Кахети открылись пункты приема винограда. Они будут принимать и поврежденный от града урожай.

    Всего будет открыто 55 пунктов, где 1 килограмм черного винограда можно будет сдать за 1 лари. Как отметил премьер-министр Грузии Вано Мерабишвили, компании будут принимать и поврежденный виноград, цена которого за 1 килограмм начинается с 35 тетри.

    По решению правительства, государственная субсидия в нынешнем году, на черный виноград составит 35 тетри против 25 тетри в прошлом году, а на белый виноград - 25 тетри против 15 тетри в 2011-м.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.