Бизнес  

RCI-GEORGIA инвестирует в строительство нескольких объектов в Восточной Грузии


16/03/2009
16:22:01


RCI-GEORGIA инвестирует строительство нескольких объектов в Восточной Грузии – в Сигнахи и Кварели.

По заявлению RCI-GEORGIA Валерия Каневского, в Кварели будет построен развлекательный центр, который начнет работать с 1 апреля., в апреле там же будет открыт ресторан. Запланировано строительство гостиницы, а в июне-июле начнется строительство молодежного центра.

Вместе с тем, по его словам, в Сигнахи будет проведена реконструкция швейной фабрике и там будет обустроен семейный развлекательный центр, а на территории бывшей санэпидемстанции будет открыт ресторан.

«Строительство указанных объектов уже идет и в сентябре они получат завершенный вид», - отметил Каневский и добавил, что в последнее время работы были приостановлены в связи с августовской войной, однако с весны компания активно продолжит работать и в ближайшем будущем планирует провести презентацию гостиниц и молодежного центра.


* При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


Новости Рубрики  
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Онлайн-покупки: число жалоб потребителей выросло более чем вдвое
  • Трансферная стоимость Хвичи Кварацхелия выросла на 50 млн евро
  • Правительство Грузии объявило войну незаконному майнингу в Сванети
  • Мороженое в Грузии резко прибавило в цене
  • Самокаты возвращаются на бульвар Батуми
  • Бизнес в Грузии ускоряется: почему растёт количество новых компаний
  • Georgian Fish and Caviar расширяет экспортные рынки

  • лента новостей  
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию


  • Rambler's Top100  
    Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Телефон для справок: +995 (93) 681 363 begin_of_the_skype_highlighting              +995 (93) 681 363      end_of_the_skype_highlighting. Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.