Бизнес  

"Амалтеа" выйдет на рынок новой продукцией


30/01/2009
17:08:11


Компания по производству молочных продуктов «Амалтеа» возобновит работу выпуском новой продукции. Компанию сегодня посетил министр сельского хозяйства Бакур Квезерели.

Министр поинтересовался планом развития производства и рабочими местами. «Хорошо, что производство после двухлетнего прерывания вновь продолжает функционировать. Занятый тут каждый человек очень важен для нас», - заявил министр.

Как отметил директор компании Давид Долидзе, на производстве в данный момент занято 70 человек, однако в ближайшее время планируется производство новой продукции, что увеличит количество рабочих мест. Долидзе выразил надежду, что через несколько дней «Амалтеа» сможет предложить потребителям новую продукцию. По словам Долидзе, этот продукт будет готовиться по особому рецепту и он имеет лечебные свойства, поэтому планируется запустить новую продукцию и в аптечную сеть.

Продукция компании на данном этапе стоит от 1 до 8 лари.


* При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


Новости Рубрики  
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса
  • Galt&Taggart: более половины иностранных студентов в Грузии из Индии
  • В Грузии открылся самый высокий зиплайн
  • Burger Lions инвестирует более 5 млн лари в строительство нового мега-филиала в Тбилиси
  • Грузинская кухня заняла 21-е место в рейтинге 100 лучших кухонь мира по версии TasteAtlas
  • Михаил Ломтадзе вручил Джеки Чану карту Kaspi Gold — в Алматы начинаются съемки нового фильма
  • В Тбилиси официально открылся первый Starbucks
  • Импорт российской муки продолжает снижаться — стоимость увеличилась
  • В 2025 году Грузия получила 20 млн посылок на рекордные 2 млрд лари
  • Ipkli Digomi начала производство хлеба из древнего грузинского сорта пшеницы «Ломтагора»

  • лента новостей  
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса


  • Rambler's Top100  
    Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Телефон для справок: +995 (93) 681 363 begin_of_the_skype_highlighting              +995 (93) 681 363      end_of_the_skype_highlighting. Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.