Бизнес  

В Тбилиси откроется фирменный магазин бренда «EVITAPERONI»


20/01/2009
13:47:53


20 января в 19:00 в Тбилиси состоится открытие магазина женских аксессуаров всемирно известного бренда «EVITAPERONI».

На мероприятии будет присутствовать директора бренда «EVITAPERONI» Хосе Валинас. На церемонии открытия магазина будут присутствовать известные общественные деятели и представители шоу-бизнеса.

Бренд «EVITAPERONI» принадлежит датской компании «DEICHMANN + CO», чья сеть в 40 странах насчитывает 150 магазинов. В Грузии и на Южном Кавказе (Армения, Азербайджан) «EVITAPERONI» будет представлять грузинская компания «Nexus House LLC», которая владеет официальной франшизой и является эксклюзивным представителем компании.

На открытие магазина «EVITAPERONI» было инвестировано 150 тыс. долларов США. В магазине будут продаваться аксессуары ручной работы датского производства. Основная часть коллекции не будет повторяться, соответственно, после продажи они становятся эксклюзивными. Коллекция будет обновляться раз в два месяца и в течение года представит 6 новых коллекций – зимний, предвесенний, весенний, летний, предосенний, осенний.

До 2011 года планируется открыть в Грузии еще два магазина бренда «EVITAPERONI». Такие же магазины начнут функционировать в Армении и Азербайджане.


* При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


Новости Рубрики  
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса
  • Galt&Taggart: более половины иностранных студентов в Грузии из Индии
  • В Грузии открылся самый высокий зиплайн
  • Burger Lions инвестирует более 5 млн лари в строительство нового мега-филиала в Тбилиси
  • Грузинская кухня заняла 21-е место в рейтинге 100 лучших кухонь мира по версии TasteAtlas
  • Михаил Ломтадзе вручил Джеки Чану карту Kaspi Gold — в Алматы начинаются съемки нового фильма
  • В Тбилиси официально открылся первый Starbucks
  • Импорт российской муки продолжает снижаться — стоимость увеличилась
  • В 2025 году Грузия получила 20 млн посылок на рекордные 2 млрд лари
  • Ipkli Digomi начала производство хлеба из древнего грузинского сорта пшеницы «Ломтагора»

  • лента новостей  
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса


  • Rambler's Top100  
    Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Телефон для справок: +995 (93) 681 363 begin_of_the_skype_highlighting              +995 (93) 681 363      end_of_the_skype_highlighting. Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.