• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    Билеты на рейсы Москва-Тбилиси на сайте авиакомпании Азимут уже в продаже


    16.05.2023 | 14:59:10
    Билеты на рейсы из Москвы в Тбилиси на сайте авиакомпании Азимут уже в продаже - об этом сообщают российские СМИ.

    «В понедельник вечером началась продажа билетов в Грузию на сайте авиакомпании Азимут», — сообщили СМИ.

    Агентство гражданской авиации Грузии заявило, что российская авиакомпания Azimut получила разрешение на полеты из Москвы в Тбилиси. Рейсы с 17 мая будут выполняться 7раз в неделю.

    При этом на сайте авиакомпании были указаны Абхазия и Южная Осетия, как независимые государства, однако как только информация об этом просочилась в грузинские СМИ, эти территории исчезли с сайта.



    лента новостей
  • В Грузии утвердили окончательный вариант госбюджета на 2024 год
  • Доклад Всемирного банка: «Средний коридор» может утроить объем торговли к 2030 году
  • доля США в экспорте Грузии снизилась в 3 раза
  • В мае-октябре на сайте jobs.ge размещено 45 954 вакансий
  • Количество занятых, получающих 9600 лари и больше, выросло
  • Внешний госдолг Грузии составляет 8,44 млрд. долларов
  • Прогноз ВВП Грузии на 2024 год составляет 86 млрд лари

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.