• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    «Грузинский марганец» временно сокращает производство


    26.01.2023 | 15:41:04
    Компания «Грузинский марганец» (Georgian Manganese) заявила, что вынуждена сократить производство в связи с рекордным падением цен на силикомарганец на мировых рынках.

    По данным портала BM,ge, в связи с этим компания предложила сотрудникам временные условия оплаты.

    В частности, в период вынужденного простоя работникам предложено 60% от заработной платы, при этом для них и членов семей сохраняются страховые пакеты.

    На данным этапе «временный период» определен в три месяца.

    Georgian Manganese Holding является крупнейшей компанией по добыче марганцевой руды в стране. Она владеет 11 рудниками и одним перерабатывающим заводом, трудоустроены более трех тысяч человек.



    лента новостей
  • Госструктуры потратили 34,9 млн лари на командировки в первом полугодии 2024 года
  • Три сценария для грузинской экономики на 2025 год
  • Расширена программа лечения за рубежом детей с онкологическим диагнозом
  • Новый генплан Турции предусматривает интеграцию с грузинской системой железной дороги
  • Следственная службы изъяла фальшивые доллары
  • Билеты на автобусы дальнего следования в Грузии можно будет приобрести онлайн
  • Из Телави в Батуми и обратно можно будет добраться за 40-50 минут - Каркашадзе

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.