• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    NDI: У каждой пятой семьи в Грузии нет денег на еду


    03.02.2023 | 19:59:20
    Согласно новому исследованию общественного мнения от NDI (Национальный демократический институт), каждая пятая семья в Грузии (18% опрошенных) не имеет средств на питание.

    Остальные ответы распределились следующим образом: деньги тратятся только на еду, но на одежду уже не хватает - 35%, деньги тратятся на еду и одежду, но нет возможности покупать дорогие предметы домашнего обихода — 36%, могут позволить себе купить дорогие предметы домашнего обихода, такие как холодильник или стиральная машина - 7%, есть возможность покупать все необходимое – 2%.


    Еще 2% либо отказались, либо затруднились ответить.

    Опрос по заказу NDI проводился с 3 по 20 декабря 2022 года.



    лента новостей
  • Поголовье крупного рогатого скота снизилось в Грузии на 6,5%
  • Грузия в январе-феврале импортировала 0,7 миллиарда кубометров азербайджанского газа
  • Производители пива ожидают роста на 2-3%
  • Средняя зарплата в Грузии выросла на 21,2%
  • Число внутренних туристов в Грузии сокращается – их расходы растут
  • В январе-феврале экспорт из Грузии в Россию увеличился на 38%, в Армению на 197%
  • Доля стран ЕС сократилась в экспорте Грузии, резко выросли поставки в страны СНГ

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected] Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected] Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.