• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    Хвича Кварацхелия: грузинская звезда влетает в символическую сборную Серии А


    22.02.2024 | 20:48:49
    Восходящая звезда грузинского футбола, вингер "Наполи" Хвича Кварацхелия, родившийся 12 февраля 2001 года в столице Грузии, Тбилиси, уже с молодых лет начал проявлять свой футбольный талант, который сегодня принес ему широкое признание. Его последний триумф — включение в символическую сборную 25-го тура Серии А, что стало знаковым событием для футбольной Грузии.
    Визитная карточка Кварацхелия

    За свою относительно короткую карьеру в "Наполи", Хвича Кварацхелия быстро стал любимцем публики и одним из ключевых игроков команды. В нынешнем сезоне он забил шесть голов и сделал три результативные передачи, демонстрируя навыки, которые делают его одним из самых опасных нападающих лиги.

    Сезон 2023/2024:

    • Шесть забитых голов.
    • Три результативные передачи.
    • Средний рейтинг 7,4 балла за игру.

    Тактика и мастерство

    Недавняя игра против "Дженоа" завершилась ничьей 1:1, но именно Кварацхелия был признан лучшим игроком матча, получив оценку 8,3 от аналитического портала Sofascore. Он создал несколько опасных моментов у ворот соперника, демонстрируя высокий уровень мастерства и тактическую грамотность.

    Высокая оценка на Sofascore:

    • Создание опасных моментов.
    • Лучший игрок матча с "Дженоа".

    Вклад в успехи "Наполи"

    Победный гол в ворота "Вероны" и впечатляющая игра в текущем сезоне не прошли незамеченными. Кварацхелия оценивается как один из столпов "Наполи", благодаря чему клуб может считаться одним из претендентов на звание чемпиона. Его способность завершать атаки точными ударами и организовывать игру делает его неоценимым ресурсом для команды.

    Грузинская звезда:

    • Важный элемент тактики "Наполи".
    • Неоценимый вклад в успехи команды.

    Вывод

    Хвича Кварацхелия не просто проявил себя как одаренный футболист, он стал ярким символом грузинского футбола, показывая пример для молодежи и вдохновляя болельщиков не только своими спортивными достижениями, но и своей личностью. Его последнее признание в символической сборной Серии А является лишь одним из показателей его внушительного мастерства и вклада в игру.

    Следующие матчи обещают быть захватывающими, и поклонники футбола по всему миру, а также истинные ценители этого вида спорта в Грузии, с нетерпением ожидают продолжения сезона, где каждая игра раскрывает новые грани таланта Кварацхелия. Это не только возможность поддержать любимую команду, но и шанс увидеть, как gg.bet/ru отражает каждый новый шаг на пути к вершинам спортивного Олимпа этого выдающегося игрока.

    В эти моменты становится особенно ясно, что успехи Кварацхелия на поле превращают его не просто в футболиста мирового класса, но и в одну из самых заметных фигур в мире спорта, способствуя росту популярности футбола в Грузии. Его уверенные шаги на пути к успеху служат напоминанием о том, что талант и упорный труд могут привести к великим достижениям.

    Кварацхелия уже зарекомендовал себя как футболист высокого класса, и его вклад в успехи "Наполи" трудно переоценить. С каждым голом, каждым точным пасом и каждым успешным дриблингом он не только укрепляет свои позиции в команде, но и поднимает рейтинг грузинского футбола на международной арене.

    После невероятного гола в ворота "Вероны", который описывали все ведущие спортивные издания, стало ясно, что Кварацхелия готов к новым вызовам и достижениям. Его игра не оставляет равнодушными футбольных экспертов и болельщиков, а его вклад в развитие футбола в Грузии и за её пределами продолжает расти.

    Время покажет, какие еще вершины покорит Хвича Кварацхелия, но одно можно сказать наверняка: его звезда только начала восходить, и впереди у этого талантливого грузина много ярких страниц в истории мирового футбола.


    (R)


    лента новостей
  • 87% прибыли грузинской банковской системы приходится на 2 банка
  • Эмиграция из Грузии выросла на 95%
  • Советник «Прокредитбанка» о последствиях закона об офшорах
  • Политическая нестабильность негативно действует на курс лари - Лия Элиава
  • Объем депозитов в грузинских банках увеличился до 51,81 млрд лари
  • В Грузии появится Uber
  • Ассоциация бизнеса Грузии не считает, что «закон об офшорах» может навредить репутации страны

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.