• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    Тинькофф Банк объяснил проблемы с переводами в Грузию


    26.01.2023 | 18:53:53
    Проблемы с переводами в Грузию связаны со скоростью пополнения корреспондентского счета Тинькофф Банка зарубежными банками, объяснили в кредитной организации для РБК.

    «Все отправленные переводы будут исполнены. Мы следим за ситуацией и ожидаем ее решения в самое ближайшее время», — сообщили в Тинькофф Банке.

    Накануне клиенты банка пожаловались, что деньги в Грузию не доходят. Такое обсуждение появилось и на форуме Банки.ру. Перевод одной из пользовательниц оказался отклонен банком-посредником.

    «Результат: перевод отклонен без причины, с меня списана комиссия 200 долларов за исходящий перевод, комиссия за возврат в размере 1 038 долларов списана и тут же возвращена банком Тинькофф», — пожаловалась клиентка.

    В октябре 2022 года Тинькофф Банк сообщил, что ограничил SWIFT-переводы для своих клиентов. В частности, банк ограничил число стран, куда можно перевести валюту. Сейчас, согласно информации на сайте банка, доллары или евро можно перевести через SWIFT в Грузию, Китай, Монголию, Азербайджан, Армению, Белоруссию, Казахстан, Киргизию, Таджикистан и Узбекистан.



    лента новостей
  • Поголовье крупного рогатого скота снизилось в Грузии на 6,5%
  • Грузия в январе-феврале импортировала 0,7 миллиарда кубометров азербайджанского газа
  • Производители пива ожидают роста на 2-3%
  • Средняя зарплата в Грузии выросла на 21,2%
  • Число внутренних туристов в Грузии сокращается – их расходы растут
  • В январе-феврале экспорт из Грузии в Россию увеличился на 38%, в Армению на 197%
  • Доля стран ЕС сократилась в экспорте Грузии, резко выросли поставки в страны СНГ

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected] Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected] Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.