• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    В мире  

    На рынке США и Англии выросли мировые цены на медь


    06/10/2010
    11:12:04


    Цены мирового рынка на медь по итогам торгов во вторник на ведущих биржах повысились. Такие данные распространены на сайтах сырьевых бирж Англии, США и Китая.

    Средневзвешенная стоимость фьючерсов на медь ближайшего месяца поставки составила в Лондоне на LondonMetalExchange (LME) – LMECopperGradeA $8125 (+39,5)/тонну.

    Средневзвешенная стоимость фьючерсов на медь ближайшего месяца поставки на Нью-Йоркской товарной бирже (COMEX) составила на контракт HGCopper $8198,99 (+135,58)/тонну.

    На Шанхайской бирже металлов во вторник торгов не проводилось в связи с празднованием годовщины образования КНР.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.