• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    В мире  

    Инфляция в еврозоне в феврале составила 0,9%


    02/03/2010
    13:07:32


    Во вторник в 13.00 мск европейское статистическое агентства Евростат опубликует предварительные данные по уровню потребительских цен в 16 странах еврозоны в феврале - согласно прогнозам аналитиков, цены выросли на 0,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

    Согласно прогнозу Еврокомиссии, в 2010 году инфляция в 16 странах еврозоны составит 1,1% по сравнению с 0,3% в 2009 году, передает РИА Новости.

    Также во вторник в 13.00 мск Евростат обнародует данные по уровню цен производителей в еврозоне в январе. Согласно ожиданиям аналитиков, цены производителей увеличились на 0,6% по сравнению с декабрем прошлого года.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.