• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство


    В Молдове пройдет международный винный конкурс под патронатом O.I.V.


    08.02.2017 | 15:26:04
    BLACK SEA REGION WINES&SPIRITS CONTEST’ 2017 – один из 22 мировых конкурсов, которые пройдут под патронатом Международной Организации Винограда и Вина (O.I.V,): 19 – в Европе, 1 - в Южной Корее, 1 – в Канаде, 1 – в Чили. В отличие от огромного количества дегустационных конкурсов, проводимых во всем мире, только конкурсы под патронатом O.I.V проходят при строгом соблюдении самого жесткого из всех существующих регламентов: полная анонимность, не менее 70% иностранных экспертов в комиссиях, не более 30% награжденных образцов, 50% проб – зарубежные, электронная обработка результатов, высокие требования к месту проведения и уровню организации.

    В период проведения конкурса (15-16 февраля) будет оборудована специальная бизнес-зона (Tasting Room), на которой будут представлены для дегустации все конкурсные образцы (446 проб: 295 - Молдова, 151 - иностранные; от 77 производителей: 48 - Молдова, 29 - иностранные). Специалисты отрасли смогут наблюдать процесс конкурсной дегустации, а сразу после нее – лично пообщаться с членами жюри конкурса. Продегустировать весь спектр продукции можно будет и на выставочных стендах производителей (15-18 февраля).

    Международный дегустационный конкурс BLACK SEA REGION WINES & SPIRITS CONTEST'2017 и Международная специализированная выставка EXPOVIN Moldova' 2017 - это единый проект, концепция которого выражается в пяти ключевых словах: ПРОБА – торговая ПАРТИЯ вина – ПРОДВИЖЕНИЕ – ПРОДАЖА – ПАРТНЕРСТВО.

    Реализация проекта заключается в следующем: конкурсные ПРОБЫ, имеющие за собой торговую ПАРТИЮ вина, будут представлены на выставке EXPOVIN MOLDOVA компаниями-производителями для ПРОДВИЖЕНИЯ, ПРОДАЖИ и установления долгосрочного ПАРТНЕРСТВА.

    Инструментами реализации станет комплекс мероприятий, которые пройдут в одно время и в одном месте - Palatul Republicii, с 15 по 18 февраля:

    15-16 февраля BLACK SEA REGION WINES&SPIRITS CONTEST’ 2017
    15-16 февраля TASTING ROOM BLACK SEA REGION WINES&SPIRITS CONTEST’ 2017
    15-17 февраля EXPOVIN Moldova' 2017 (b2b)
    17 февраля Награждение победителей BLACK SEA REGION Wines&Spirits Contest’ 2017
    18 февраля EXPOVIN Moldova' 2017 (b2c)




    лента новостей
  • Товарооборот Грузии и России в первом квартале 2024 года сократился на 7%
  • В первом квартале 2024 году Грузия поставила в Россию на 74% больше вина
  • Парламент утвердил льготы на вывод в Грузию капиталов из офшоров
  • Ассоциация ресторанов выступает против закона об иноагентах
  • Экспорт из Грузии сократился на 9,3%
  • В январе-марте местный экспорт сократился на 21,0%
  • АБР даст Грузии $50 млн на улучшение системы здравоохранения

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.