• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Click Here!

    В Грузии пройдет форум винного туризма


    23/09/2015 - 15:15:23

    Национальное агентство туризма Министерства экономики и устойчивого развития Грузии приняло участие в 21-й генеральной ассамблее Всемирной организации туризма (UNWTO). Встреча состоялась 12-17 сентября в колумбийском городе Меделин. На мероприятии присутствовали делегации высокого ранга 120 стран. В рамках мероприятия грузинская сторона была представлена Национальной администрацией туризма и чрезвычайным и полномочным послом Грузии в Королевстве Испании Зурабом Пололикашвили.

    "В рамках ассамблеи Грузия завоевала на второй срок членство комитета сателлитных расчетов статистики и туризма. Быть членом комитета весьма важно с точки зрения ведения статистики туризма современными методами в стране. Грузия также была избрана принимающей страной следующей встречи вышеназванного комитета. Это первый случай, когда заседание этого комитета проводится за пределами штаб-квартиры Всемирной организации туризма.

    В то же время в формате гастрономической сети Всемирной организации туризма (UNWTO Gastronomy Network) представители Коста-Рики и Грузии выдвинули инициативу в связи с проведением форума первого винного туризма организации, и встречи высокого ранга. Это мероприятие запланировано на 2016 год, и местом его проведения была избрана Грузия.

    В рамках генеральной ассамблеи Всемирной организации туризма не раз отмечался вклад Грузии с точки зрения развития туристического потенциала шелкового пути"- заявили в Национальной администрации туризма.

    По их же информации, в ходе ассамблеи грузинская делегация провела встречи с представителями разных стран и Всемирной организации туризма высокого ранга, в том числе руководитель делегации провел встречу ознакомительного характера с президентом Колумбии господином Хуаном Мануэлем Сантосом, министром коммерции, индустрии и туризма Колумбии, и мэром города Меделин. А также состоялись двухсторонние встречи с делегациями Португалии, Франции, Мексики, Ирана, Хорватии, Аргентины, Кореи, Японии, Китая, Австрии, Румынии, Словакии, Коста-Рики, Саудовской Аравии, и других стран.

    лента новостей
  • 87% прибыли грузинской банковской системы приходится на 2 банка
  • Эмиграция из Грузии выросла на 95%
  • Советник «Прокредитбанка» о последствиях закона об офшорах
  • Политическая нестабильность негативно действует на курс лари - Лия Элиава
  • Объем депозитов в грузинских банках увеличился до 51,81 млрд лари
  • В Грузии появится Uber
  • Ассоциация бизнеса Грузии не считает, что «закон об офшорах» может навредить репутации страны

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.