• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    «Бадагони» начала процедуру выхода на российский рынок


    28/11/2012 - 17:29:41

    Винодельческая компания "Бадагони" уже приступила к процессу сертификации для входа на российский рынок. Как заявляет генеральный директор компании, российский рынок уже открыт и осталось уладить технические проблемы.

    По словам Георгия Салакая, к весне будущего года все вопросы будут урегулированы, и начнется вход на российский рынок.

    По заявлению Салакая, "Бадагони" уже входит на рынки Беларуси и Казахстана, а эти две страны находятся в единой таможенной связи с Россией, что облегчит "Бадагони" выход на российский рынок.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.