• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Геннадий Онищенко встретится с грузинскими производителями вина


    08/10/2012 - 16:59:53

    Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко встретится сегодня с грузинскими производителями вина.

    По сообщению российских СМИ, встреча пройдет в Москве.

    По заявлению Онищенко, контакты с грузинскими предпринимателями продолжаются, однако, это не означает, что грузинское вино в ближайшем будущем вернется на российский рынок.

    Напомним, что поставка грузинского вина и минеральной воды на российский рынок была запрещена в 2006 году. В качестве официальной причины этого было названо низкое качество грузинской продукции.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.