• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Открылся "Hvino News" - первый англоязычный новостной сайт о грузинском вине


    01/05/2012 - 17:27:30

    Сегодня официально стартовал новостной ресурс "Hvino News" - первый и пока единственный информационный ресурс на английском языке, посвященный грузинскому виноделию. Hvino News будет содействовать международному продвижению грузинской продукции путем объединения "под одной крышей" всей информации, пресс-релизов и статей из прессы о грузинской винной индустрии.

    Почему "Hvino"? Слово "hvino" (или "ghvino") по-грузински означает вино. Новый сайт можно найти по адресу: news.hvino.com.

    По словам редактора Hvino News, "целью нашего проекта является создание единого, удобного в использовании источника информации о грузинской винной промышленности на английском языке (и, благодаря встроенному в сайт переводчику, еще на 54 других языках). Еще одним преимуществом является удобный доступ: ленту новостей можно читать всеми современными способами - использовать Twitter, Facebook, LinkedIn, подписаться на RSS-канал, или просто подписаться и получать рассылку по email в ваш почтовый ящик".

    Еще одна хорошая новость: публикация материалов, поступающих от профессионалов, является бесплатной. Пресс-релизы и статьи от виноделов, дистрибьюторов, винных экспертов и других специалистов на английском языке приветствуются. Редакция Hvino News также предлагает в случае необходимости свою помощь в подготовке и редактировании материалов.

    Hvino News стал первым реализованным этапом проекта "Hvino.com". Hvino.com планируется как комплексная информационная система о грузинском вине, которая будет включать в себя еще высококачественный печатный журнал, а также он-лайн базу данных по производителям вина, брендам, дистрибьюторам и ритейлерам для обеспечения удобного доступа к грузинской продукции по всему миру.


    Система Orphus


    лента новостей
  • МВФ повысил прогноз экономического роста для Грузии на 2024 год
  • Грузия входит в десятку поставщиков органического вина в США
  • SOCAR в течение месяца предоставит КазМунайГазу предложения по маршруту Баку-Супса
  • Грузинское зерноводство переживает тяжелый кризис
  • Объявлен международный тендер на строительство морской инфраструктуры порта Анаклия
  • Pegasus Airlines будет выполнять рейсы в Грузию из Стамбула, Анкары и Антальи
  • Внешний госдолг Грузии составляет 8, 75 млрд. долларов

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.