• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    «Грузинское вино» и «Киндзмараульский погреб» хотят поставлять вино в Россию


    17/03/2012 - 18:35:20

    По заявлению директора корпорации "Грузинское вино" Михаила Хундадзе, "в случае начала переговоров по вопросу экспорта грузинского вина на российский рынок, возглавляемая им компания готова включиться в указанный процесс".

    Как заявил в беседе с агентством "Иверони" директор корпорации, "в настоящее время по указанному вопросу никаких переговоров не ведется, так как ограничения, введенные российской стороной, по-прежнему не сняты".

    Вместе с тем, как заявил в беседе с агентством "Иверони" начальник службы маркетинга компании "Киндзмараулис марани" ("Киндзмараульский погреб") Лаша Суладзе, "у его компании есть желание возвращения на российский рынок, однако в настоящее время компания не ведет никаких переговоров по этому вопросу".


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.