• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Во Франции пройдет мастер-класс по истории грузинского вина


    31/01/2012 - 14:23:24

    История и культура грузинского вина, многообразие грузинских виноградных сортов, перспективы грузинского вина и грузинская традиционная технология - на данные темы, во Франции, в университете Анже, пройдет мастер-класс.

    Лекцию о грузинском вине прочтет председатель государственной дегустационной комиссии и международный эксперт Анна Годабрелидзе, которая выступит по приглашению директора университета Анже Филиппа Виоле и профессора Жана Мишеля Монье.

    На лекции будут присутствовать профессора, предприниматели региона и виноделы, а также студенты из 15 стран. По завершении мастер-класса пройдет дегустация грузинского вина.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.