• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    «Tegeta Motors» открыла в Армении многофункциональный сервис-центр


    24/12/2012 - 20:27:02

    "Tegeta Motors" открыла в Армении многофункциональный сервис-центр. В компании заявляют, что 18 декабря "Tegeta Motors" в Ереване открыла первый в Армении мульти брендовый сервис-центр и головной офис "Flash Tegeta Motors".

    По заявлению представителей компании, "грузинский брэнд уже вышел за пределы страны, и в будущем намеревается быть с тем же успехом представлен на рынке Закавказья".

    "Семнадцатилетний опыт и ноу-хау, созданный в результате многолетнего успешного развития, интересен и для других стран, и с сегодняшнего дня автовладельцы Армении тоже смогут пользоваться сервисом, который внедрен в сервис центрах "Tegeta" Грузии. Высокий уровень обслуживания, широкий ассортимент продукции премиум брэндов и современное оснащение западных стандартов сделает авто сервис-центр "Flash Tegeta Motors" выдающимся на рынке Армении"- заявили в компании.

    На мероприятии, посвященном открытию, присутствовали министры и другие официальные лица, дипломатический корпус, первые персоны ведущих бизнес компаний в стране, топ менеджмент "Tegeta Motors" из Грузии, и представители мировых брэндов из разных стран, с которыми компания сотрудничает на протяжении ряда лет.

    После выступления с речью, в посвященной церемониалу открытия торжественной части состоялись специальная шоу-программа и фуршет. У делегации, гостившей в рамках трехдневного визита, была возможность посетить достопримечательности Армении.

    "Никогда не останавливаться на достигнутом, и не поддаваться самодовольствию"- это принцип, которым руководствуются в "Tegeta Motors". Планировка новых задач, начало новых проектов и учет интересов потребителя является постоянным рабочим процессом для компании, что обуславливает ее успех. Компания постоянно ориентирована на развитии и усовершенствовании, именно поэтому "Tegeta Motors" является сегодня лидером в отрасли автомобильных продуктов и обслуживания"- заявляют в компании.

    "Минувший год для компании был одним из выдающихся по всем параметрам, будь то финансовые показатели, усиление рыночной позиции, организационное развитие, углубление отношений с иностранными партнерами, расширение сети сервис центров, увеличение численности кадров и профессиональный рост, или иные направления. В компании глубоко уверены, что 2013 год будет гораздо более успешным"- заявляют в "Tegeta Motors".


    Система Orphus


    лента новостей
  • Ассоциация бизнеса Грузии не считает, что «закон об офшорах» может навредить репутации страны
  • 90% экспорта овощей и фруктов из Грузии приходится на Россию
  • Внешняя торговля Грузии в январе-марте 2024 года сократилась на 6,5%
  • Грузия входит в число целевых стран для медицинского туризма в Турции
  • В регионе Грузия по ценам на отдых уступает только Армении
  • В Грузии застрахованы 84 летательных аппарата
  • За 3 месяца 2024 года из Грузии в Кыргызстан было экспортировано 5 803 автомобиля

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.