• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Vianor будет в Грузии


    30/11/2012 - 10:13:51

    Компания Nokian Tyres PLC подписала соглашение о сотрудничестве с многопрофильной корпорацией Wissol Групп о расширении розничной сети Vianor в Грузии. Благодаря этому соглашению, 15 торговых точек AutoExpress, которые принадлежат Wissol Групп, будут забрендированы Vianor. В дальнейшем сеть также будет развиваться и расширяться под брендом Vianor.

    Wissol Групп развивает свою сеть AutoExpress с 2010 года. Цель работы с Vianor заключается в активном расширении и развитии сети. Существуя под брендом Vianor, торговые точки сфокусируются как на продаже шин Nokian премиум-сегмента, так и на предоставлении автоуслуг.

    "Wissol Групп является одной из крупнейших и наиболее успешных компаний на рынке Грузии. Изменчивый климат, начиная с гор и вплоть до побережья Черного моря, создает сложные условия, а Nokian Tyres и Vianor являются экспертами в этой области. Грузия является интересным, быстро растущим рынком. Объединяя сеть Wissol Групп, которая охватывает всю Грузию и их местные ресурсы, с сильной концепцией Vianor, мы получаем очень хорошие возможности для развития и расширения сети в Грузии", ― говорит Олли Нуутила, бизнес-менеджер из Nokian Tyres.

    Vianor является быстрорастущей международной сетью магазинов, сфокусированных на автомобильных и шинных услугах. Она включает в себя 1000 торговых точек в 24 странах. Кроме шин Nokian, сеть также продает шины других ведущих брендов и различные автомобильные товары, например, диски, аккумуляторы и амортизаторы. Список услуг Vianor также включает в себя услуги замены шин и шиномонтажа, а также универсальные предложения по автосервису.

    На отечественном рынке компания Nokian Tyres Украина работает с 2007 года. На протяжении всего времени существования украинского представительства сеть Vianor выросла до более чем 120 шинных центров на территории Украины. Все центры работают на условиях франчайзинга.


    Система Orphus


    лента новостей
  • «Georgian Airways» назначит дополнительные рейсы в Германию на ЕВРО-2024
  • В феврале 2024 года в Грузии зарегистрировано 6200 новых предприятий
  • Wizz Air продолжает сокращать рейсы из Грузии в Европу
  • В феврале экономика Грузии выросла на 9,5%
  • В первом квартале 2024 года 48% компаний увеличили зарплаты сотрудникам
  • В период проведения EURO 2024 из Грузии в Германию будет выполняться 30 авиарейсов в неделю
  • Возобновляются прямые рейсы из Тбилиси в Вену

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.