• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    «Air Caucasus» не может достичь соглашения с кутаисским аэропортом


    28/09/2012 - 16:01:19

    Дубайские инвесторы интересуются положением, существующим перед выборами в Грузии.

    По заявлению консультанта компании "Air Caucasus" и бывшего председателя наблюдательского совета "Sky Georgia", Георгия Кодуа, он лично находился в Дубай, и инвесторы задали ему несколько вопросов о запланированных в Грузии парламентских выборах. По словам Кодуа, после этого дубайские инвесторы находились в Грузии и независимо от них изучали ситуацию.

    "Они напрямую спросили, какие у них должны быть ожидания после выборов, разумеется, мы объяснили, что существующая ситуация не повлияет на бизнес"- заявляет Кодуа.

    По его же словам, они находились в Дубай для переговоров по вопросам, связанным с "Air Caucasus". Дополнительная информация о начале полетов будет известна в октябре. На первом этапе, по его словам, "Air Caucasus" выполнит полеты из международного аэропорта Тбилиси, так как по заявлению Кодуа, кутаисский аэропорт до сих пор не передал им информацию о тарифах.

    По заявлению консультанта "Air Caucasus", аэропорт устанавливает каждой авиакомпании определенные тарифы, однако, несмотря на запрос "Air Caucasus", кутаисский аэропорт не пересылал им сведения о тарифах.

    "У меня возникает подозрение, что аэропорт либо не желает отношений с нами, либо пока не установил тарифы"- говорит Кодуа.

    По его же словам, до открытия кутаисского аэропорта, компания выполняла 80% рейсов из этого аэропорта и по сегодняшний день имеет желание сотрудничества с ними. Вместе с тем, по информации Кодуа, "Air Caucasus" уже оформила контракт с "TAV Georgia" и им в аэропорте выделили офисы, а о направлениях полетов компании будет известно в октябре.


    Система Orphus


    лента новостей
  • МВФ: рост экономики Грузии в 2024 году составит 5, 7%
  • «ТВС-капитал»: Экономика Грузии в 2024 году вырастет на 6, 4%
  • Импорт, экспорт и реэкспорт автомобилей в Грузии – последние данные
  • Граждане России с января по март текущего года осуществили более 215 тыс. поездок в Грузию
  • Рост количества визитов туристов в Грузию в I квартале составил 11% в годовом выражении
  • Азербайджан ограничил ввоз мелких рогатых животных из Грузии
  • Transavia будет летать из Амстердама в Тбилиси

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.