• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Стоимость парковки в аэропорту Тбилиси вызывает недовольство


    16/06/2012 - 12:06:43

    Стоимость парковки в аэропорту Тбилиси довольно высокая и вызывает недовольство. Парковка на автостоянке, находящейся на территории аэропорта обходится в 2,50 лари в час. Недовольные граждане заявляют, что это выходит за все границы, ибо на содержание стоянки не тратится и десятая доля этой цены.

    "Просто никак столько не потратить, если не выложить золотой асфальт и не установить шлагбаум со стразами Сваровского. За VIP-парковку только за трехминутный въезд с пассажиров берут по 5 лари"- заявляют читатели commersant.ge

    В компании- операторе аэропорта "TAV Georgia" подтверждают, что часовая парковка стоит 2,5 лари, однако комментировать его отказываются.

    Согласно материалу, размещенному на вэб-странице аэропорта, автостоянка максимально оснащена соответственно всем потребностям граждан, и рассчитана на 370 мест. commersant.ge попытался связаться с автостоянкой аэропорта, однако на звонки никто не ответил. А стоимость парковки, опубликованная на вэб-странице, такова: на 1 час – 2, 50 лари; на 3 часа – 4,00 лари; на 3–6 часов 6,00; на 6–12 часов – 7, 00; на 24 часа 10,00 лари.

    Месячная плата для разных ведомств и персонала аэропорта составляет 25 лари, а для других лиц 100 лари.

    Что касается обслуживания такси, представитель GIG заявляет, что у них действует разный сервис, в том числе обслуживание проводов и встреч. В случае организации проводов потребителю приходится заплатить 25 лари, а в случае организации встреч - 35 лари. Как заявляют в компании такси, частные такси не могут оказать им конкуренцию, поскольку "такси аэропорта" представлены в большем количестве и предлагают потребителю больше комфорта. Касательно цен, говорят, что "индивидуальные" такси часто предлагают пассажирам цены то ниже, то выше, чем у них, и в этой сфере каких-либо стандартов не существует.


    Система Orphus


    лента новостей
  • АБР даст Грузии $50 млн на улучшение системы здравоохранения
  • Страховой сектор Грузии привлек премии на 14, 7 млн. по линии страхования грузов
  • Rooms Hotel – гостиницы опустели
  • В Грузии принимается новый закон под оффшорные активы Бидзины Иванишвили
  • Делегация НБГ примет участие в весенних заседаниях МВФ и Всемирного банка
  • Импорт зерна вырос на 14%, экспорт азотных удобрений - на 1,9%
  • Экспорт ферросплавов снизился на 41,3%

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.