• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Air Baltic не собирается покидать Грузию


    21/03/2012 - 14:04:54

    Авиакомпания Air Baltic не собирается уходить из Грузии, напротив, планирует увеличить рейсы. Так ответил на информацию распространенную в прессе об уходе компании с грузинского рынка ее вице-президент Янис Ванагс.

    В интервью телекомпании ПИК он с казал, что компания собирается увеличить рейсы с 3 до 4 в неделю.

    «Маршрут Тбилиси-Рига для компании один из приоритетных, исходя из этого мы собираемся увеличить интенсивность полетов и еще больше улучшить обслуживание пассажиров. Латвия и Грузия привлекательные с точки зрения туризма страны, отсюда и большой спрос на рейсы», - сказал Яник Ванагс.

    Компания Air Baltic основана в 1995 году. 99,8% ее акций принадлежит государству. Компания осуществляет полеты в ригу, Вильнюс и Таллинн.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.