• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    С февраля 2012 года на авиарынок Грузии войдет государственная авиакомпания Катара


    23/12/2011 - 18:08:23

    С февраля 2012 года на авиарынок Грузии войдет государственная авиакомпания Катара. Как заявила на сегодняшней итоговой пресс-конференции, министр экономики и устойчивого развития Грузии Вера Кобалия, Qatar Airways будет осуществлять полеты по направлению Доха-Тбилиси-Доха ежедневно.

    По информации министра, с будущего года воздушное сообщение также будет осуществлять британская авиакомпания «Virgin Atlantic». Весной будущего года также планируется вход итальянской авиакомпании «Al Italia».

    Как отметила Кобалия, в результате осуществленной ими политики «открытого неба» в 2011 году на авиарынке Грузии начали действовать несколько авиакомпаний, среди них ChinaSouthernAirlines, которая осуществляет рейсы по направлению Уручми-Тбилиси-Уручми дважды в неделю, «fly dubai», выполняющая рейс Дубаи-Тбилиси-Дубаи дважды в неделю, «AirAstana», выполняющая рейс Алмаата-Тбилиси-Алмаата», трижды в неделю, иранская «AtarAir», выполняющая рейс Тегеран-Тбилиси-Тегеран, раз в неделю, турецкая «BORAJET», выполняющая рейс Батуми-Стамбул-Батуми, трижды в неделю.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.