• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Представители «Renault» уже находятся в Грузии


    24/03/2011 - 18:33:59

    Делегация автомобильного гиганта «Renault», находится в Грузии. Представители компании, вместе с грузинским партнером «Иберия бизнес групп», знакомятся с деталями меморандума, оформленного в Париже в связи с ввозом в страну электромобилей.

    Члены делегации проведут встречу в министерстве экономики, где будет уточнено, как часто и с какого периода начнется импорт электромобилей в Грузию.

    Меморандум, министр экономики Грузии Вера Кобалия, оформила на прошлой неделе, вовремя визита во Францию. По ее словам, на фоне подорожания топлива, через 5-10 лет, большинство населения страны будет пользоваться электромобилями. Их ввоз должен завершится в 2012 году.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.