• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Самым красивым автомобилем 2010 года назван Citroen DS4


    30/01/2011 - 15:42:24

    Жюри 26-го Международного автомобильного фестиваля назвало хэтчбек Citroen DS4 «Самым красивым автомобилем 2010 года» и присудило этой машине приз за «Самый красивый интерьер». Главный приз на торжественной церемонии был вручен генеральному директору «Ситроена» Фредерику Банзе.

    Помимо жюри, в состав которого входят известные личности из мира моды, культуры, спорта и средств массовой информации, за Citroen DS4 проголосовали более 60 тысяч интернет-пользователей из 62 стран, что составило 45 процентов от общего числа людей, участвовавших в опросе.

    В числе претендентов на звание «Самого красивого автомобиля года» также были седан BMW 5-Series (второе место), гибридный хэтчбек Honda CR-Z (третье место), компактный родстер Renault Wind (четвертое место), кроссовер MINI Countryman, седан Infiniti M37 и универсал Volvo V60.

    Citroen DS4 — вторая модель из премиальной линейки DS. Автомобиль был впервые представлен осенью прошлого года на моторшоу в Париже. Автомобиль создан на базе модели C4, однако он на 60 миллиметров короче, на 20 миллиметров шире и на 40 миллиметров выше последнего. На европейском рынке DS4 предлагается с пятью двигателями, среди которых представлены дизели в 110 и 160 лошадиных сил, бензиновый атмосферник в 120 лошадиных сил, а также турбированные агрегаты в 155 200 лошадиных сил. Трансмиссии — механическая и роботизированная шестиступенчатые коробки передач.

    В Европе цены на модель DS4 начинаются от 22,5 тысячи евро.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.