• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    В вашем городе плохие дороги? Купите внедорожник


    15/01/2011 - 12:18:19

    В большинстве постсоветских стран качество дорог остается одной из наиболее острых проблем. В первую очередь обусловлено это коррупцией в этой сфере. Считается, что укладка дорог является наиболее прибыльной сферой для коррумпированных чиновников. В основном - за счет качества. Поэтому, недавно уложенные дороги вполне могут выйти из строя уже через год.

    Плохие дороги, в свою очередь, являются "страшным сном" для водителей. Кроме того, что неприятно ездить по ухабистым дорогам, это еще и накладно - автомашины чаще выходят из строя.

    Выходом из такой ситуации может послужить внедорожник, предназначенный как раз для сложных рельефов и труднопроходимых дорог. Одним таким внедорожником является новый Mitsubishi Pajero Sport. Необходимо написать уникальную статью по автомобильной тематике. Купить внедорожник предлагает компания ООО «РОЛЬФ Импорт».

    Полноприводной автомобиль Pajero Sport относится к модельному ряду 2010 года. Внедорожник построен на платформе пикапа L200. Автомобиль имеет изящный и практичный интерьер салона с кожаной отделкой (в некоторых комплектациях). В оформлении передней панели внедорожника использованы вставки, имитирующие дерево.

    Автомобиль внедорожник Pajero Sport укомплектован 3-литровым бензиновым двигателем V6 (220 л.с.) или 2,5-литровым дизельным (178 л.с.). Коробка передач доступна в различных вариантах: механическая с 5 передачами и 5-ти ступенчатый автомат.

    Полноприводная трансмиссия Super Select 4WD существенно улучшает проходимость этого автомобиля внедорожника. Симметричный межосевой дифференциал автоматом распределяет крутящий момент в соотношении 50:50 на передние и задние колеса, и позволяет переключаться на полный привод во время движения. Полноприводные высокие Pajero Sport разгоняются до 100 км/час за 11.3-12.4 секунды. Предел скорости автомобиля — 179 км/час.

    Внедорожник Pajero Sport — отличный выбор для людей, ведущих активный образ жизни. Этот комфортабельный и стильный автомобиль с превосходной динамикой. Передовые системы безопасности, вместительность и отменная проходимость удовлетворят все практические нужды владельца внедорожника.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Товарооборот Грузии и России в первом квартале 2024 года сократился на 7%
  • В первом квартале 2024 году Грузия поставила в Россию на 74% больше вина
  • Парламент утвердил льготы на вывод в Грузию капиталов из офшоров
  • Ассоциация ресторанов выступает против закона об иноагентах
  • Экспорт из Грузии сократился на 9,3%
  • В январе-марте местный экспорт сократился на 21,0%
  • АБР даст Грузии $50 млн на улучшение системы здравоохранения

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.