• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Транспорт  

    Водители маршрутных такси выдвигают три требования


    15/12/2010
    16:55:15


    В Доме культуры профсоюзов сегодня прошла встреча водителей маршрутных такси с членами комиссии по объявленному на маршрутные линии тендера - председателем профсоюза работников автомобильного транспорта и дорог Лаврентием Алания и заместителем председателя сакребуло Тбилиси христиан-демократом Джабой Самушия.

    Они обсудили те вопросы тендера, которые являются наиболее важными для водителей. Водители выдвигают три требования комиссии: участие в тендере должны принять те фирмы, которое сегодня владеют автопарком и движущимся составом; должны быть трудоустроены все водители маршрутных такси, которое работают сегодня; вопрос возраста маршрутных такси.

    Как заявил Самушия, они сделают все для того, чтобы с данными требованиями ознакомить комиссию.

    Напомним, что в результате переговоров городские власти удовлетворили основные требования профсоюза. Они касались проведения тендера в 5 лотов и его прозрачности.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.