• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Транспорт  

    Стоимость поездки в Европу «Пегасусом» начинается с 119 евро


    14/10/2010
    13:39:06


    Pegasus Airlines
    Фото: Pegasus Airlines
    Полеты в направлении Тбилиси-Стамбул уже можно совершать за 79 евро. Одна из крупнейших турецких авиакомпаний, "Пегасус" предлагает пассажирам полеты в грузинской реальности именно по этой цене. Полеты в направлении Антальи обходятся 99 евро, в направлении Лондона-139, в другие европейские города - от 119, до 139 евро.

    Компания "Пегасус", второй по счету полет в направлении Тбилиси-Стамбул осуществила вместе с журналистами. Из 189 мест заполнились 134. По пояснению представителей "Пегасус", ко второму полету 70 процентное заполнение самолета хороший показатель, и означает, что количество пассажиров еще более возрастет.

    Для привлечения большего количества потребителей, компания Пегасус" ориентирована на низкие тарифы. В стоимость билета входят перевозка до 20 килограммов груза, и 8 килограммов ручной клади. Питание не входит в стоимость билета, но в самолете есть возможность купить холодные напитки, сэндвичи и сладости. Их цена колеблется от 2 до 7 евро.

    По заявлению генерального директора акционерного общества "N -Тур"( "N -Тур" является партнером "Пегасуса" в Грузии), Георгия Шенгелия, "Пегасус" умышленно не добавляет в стоимость билета тариф такого обслуживания, который может и не понадобится пассажиру, и этим сохраняет доступные цены.

    Турецкая авиакомпания "Пегасус" существует 20 лет. Она еженедельно выполняет 1450 полетов. В целом у нее 18 внутренних, и 25 международных полетов. К 2015 году компания планирует добавить 40 новых самолетов, и увеличить количество пассажиров от 6 миллионов до 8 миллионов.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • МВФ: рост экономики Грузии в 2024 году составит 5, 7%
  • «ТВС-капитал»: Экономика Грузии в 2024 году вырастет на 6, 4%
  • Импорт, экспорт и реэкспорт автомобилей в Грузии – последние данные
  • Граждане России с января по март текущего года осуществили более 215 тыс. поездок в Грузию
  • Рост количества визитов туристов в Грузию в I квартале составил 11% в годовом выражении
  • Азербайджан ограничил ввоз мелких рогатых животных из Грузии
  • Transavia будет летать из Амстердама в Тбилиси

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.