• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Транспорт  

    Киевский автовокзал может быть приватизован


    06/10/2010
    14:04:34
    Ugmk.info

    Министерство транспорта и связи Украины приняло решение приватизировать Государственное предприятие "Киевпассервис", в состав которого входят Киевский автовокзал, пять автостанций (А/С) в Киеве и 19 автостанций в Киевской области. Соответствующее объявление размещено в газете "Ведомости приватизации".

    В структуру предприятия входят Киевский автовокзал (просп. Науки, 1/2), А/С "Дарница", "Дачная", "Южная", "Подол", "Полесье". В области А/С предприятия находятся в Белой Церкви, Богуславе, Борисполе, Дымере, Иванкове, Кагарлыке, Макарове, Мироновке, Обухове, Переяслав-Хмельницком, Ракитном, Сквире, Ставище, Тараще, Тетереве, Украинке, Фастове, Яготине.

    По состоянию на ноябрь 2006 года с Киевского автовокзала и А/С "Дачная" выполнялись рейсы в 14 стран Западной Европы и Балтии по 48 международным маршрутам.

    Предприятие сократило чистую прибыль в 2009 году на 17,42% по сравнению с 2008 годом - до 294 тыс. грн., чистый доход - на 10,37%, до 20,863 млн грн.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.