• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Транспорт  

    Начинается строительство объездной железной дороги Тбилиси


    28/09/2010
    15:54:40


    На текущей неделе начнется строительство объездной железной дороги Тбилиси. Об этом заявляет исполнительный директор компании «Хидмшени», осуществляющей строительство железной дороги, Джимми Микеладзе. По его словам, часть проекта уже готова, и строительство начнется со стороны Лило.


    Стоимость проекта объездной железной дороги Тбилиси, протяженность которой составляет 30 км, составляет 290 миллионов евро. Осуществление проекта охватывает период с 2010 по 2013 год. Проект осуществляется при финансировании Европейского банка реконструкции и развития, Европейского инвестиционного банка и «Грузинской железной дороги», – сообщает радио «Коммерсант».


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.