• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Транспорт  

    «Белавиа» из Минска будет летать в курортный Батуми


    05/08/2010
    12:46:35


    С 15 сентября 2010 года "Белавиа" открывает новое направление в географии полетов - Батуми - старейший курортный город Грузии.

    Новый регулярный рейс Минск - Батуми - Минск будет выполняться два раза в неделю - по средам и воскресеньям на самолете Боинг - 737/500 с предоставлением обслуживания по бизнес и эконом классам.

    Вылет из Минска в 00.05; прибытие в Батуми - 03.50; обратно самолет из Батуми вылетает в 04.50 и прибывает в Минск в 06.35 по местному времени.

    Такое расписание позволяет эффективно планировать поездку не только из Минска в Батуми и обратно, но и путешествовать авиалиниями "Белавиа" в Амстердам, Стокгольм, Париж, Киев, Калининград, Санкт-Петербург, Прагу, Ригу, Берлин, Варшаву и Москву, и также в обратном направлении.

    Помимо новой авиалинии из Минска в Грузию Белавиа на протяжении многих лет выполняет прямые регулярные рейсы в Тбилиси, частота которых на сегодняшний день выросла до ежедневных полетов, и спрос на услуги авиаперевозок все возрастает.

    Открытие нового рейса Минск - Батуми позволит Белавиа не только укрепить свое присутствие на рынке Грузии, но и предоставить всем желающим более широкие возможности передвижения.

    Забронировать авиабилеты по минимальным (специальным, акционным) тарифам возможно на сайте агентства "БілетівСВІТ".

    «Белавиа» - национальная авиакомпания Беларуси. Основные рейсовые и чартерные международные полёты осуществляет из Национального аэропорта Минск. Аэропорт оснащён совершенными системами посадки и сертифицирован по II категории ИКАО, имеет надёжную инженерно-техническую базу и современный аэровокзальный комплекс со всеми видами услуг для пассажиров. Также авиакомпанией для вылета из Минска используется аэропорт Минск-1.

    Компания имеет 17 представительств в странах ближнего и дальнего зарубежья, является членом международной организации авиаперевозчиков — IATA. В год перевозится более 300 000 пассажиров.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • В первом квартале 2024 года 48% компаний увеличили зарплаты сотрудникам
  • В период проведения EURO 2024 из Грузии в Германию будет выполняться 30 авиарейсов в неделю
  • Возобновляются прямые рейсы из Тбилиси в Вену
  • В мае откроется новая объездная дорога Зестафони.
  • В программу трудоустройства включились 30 000 социально незащищенных граждан
  • Для пассажиров Кутаисского аэропорта запустили новую автобусную линию
  • В 2023 году численность живорожденных в Грузии составила 40 214 детей

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.