• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Транспорт  

    Армавиа возобновляет рейсы в Цюрих и Амстердам


    20/04/2010
    17:18:35

    Panorama.am

    Авиакомпания "Армавиа" с сегодняшнего дня возобновляет рейсы по направлениям Ереван-Цюрих-Ереван, Ереван-Амстердам-Ереван.

    “Учитывая возобновление работ аэропортов Цюриха и Амстердама, рейсы а/к “Армавиа” по направлениям Ереван-Цюрих-Ереван, Ереван-Амстердам-Ереван начиная с 20 апреля 2010 будут выполняться согласно расписанию, о чем пассажиры будут уведомлены незамедлительно”,- говорится в сообщении пресс-службы компании.

    Пассажиры также уведомлены о возможности переоформить имеющиеся в наличие билеты по направлениям Ереван-Париж-Ереван, Ереван-Цюрих-Ереван, Ереван-Амстердам-Ереван, Ереван-Берлин-Ереван на рейс Ереван-Рим-Ереван 20 и 21 апреля, ввиду того, что аэропорт Рима Фюмичино функционирует в удовлетворительном режиме.

    Кроме того, в связи с возобновлением воздушного сообщения и открытия аэропорта Одессы, 24-го апреля рейс по направлению Ереван-Одесса-Ереван состоится. Рейсы по направлению Ереван-Харьков-Ереван, а также Ереван-Киев-Ереван состоятся по расписанию.

    Отметим, что в связи с беспрецедентной ситуацией, сложившейся в Европе, ввиду извержения вулкана под ледником Эйяфьядлайокудль, и учитывая характер возникших проблем авиасообщения, не поддающихся какому-либо изменению, Авиакомпанией "Армавиа", как и большинством авиакомпаний, осуществляющих рейсы по европейским направлениям, было принято решение об отмене рейсов по направлениям Ереван-Париж-Ереван, Ереван-Цюрих-Ереван, Ереван-Амстердам-Ереван, Ереван-Берлин-Ереван начиная с 16-го по 20-ое апреля 2010г. Причиной является закрытие большинства аэропортов Европы ввиду нарушенного авиасообщения европейского пространства.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • АБР даст Грузии $50 млн на улучшение системы здравоохранения
  • Страховой сектор Грузии привлек премии на 14, 7 млн. по линии страхования грузов
  • Rooms Hotel – гостиницы опустели
  • В Грузии принимается новый закон под оффшорные активы Бидзины Иванишвили
  • Делегация НБГ примет участие в весенних заседаниях МВФ и Всемирного банка
  • Импорт зерна вырос на 14%, экспорт азотных удобрений - на 1,9%
  • Экспорт ферросплавов снизился на 41,3%

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.