• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Транспорт  

    Пилоты Lufthansa готовятся к самой большой забастовке


    17/02/2010
    18:52:50


    Пилоты Lufthansa проведут самую большую забастовку с момента существования этой немецкой авиакомпании. Как заявил представитель профсоюза "Кокпит", за проведение акции сегодня проголосовали свыше 90% из 4,5 тыс. пилотов авиаперевозчика, сообщает УКРИНФОРМ.

    По данным профсоюза, с 22 по 25 февраля на работу не выйдут тысячи пилотов Lufthansa, Lufthansa Cargo и Germanwings (дочерняя компания Lufthansa).

    Пилоты требуют от руководства крупнейшей немецкой авиакомпании повысить заработную плату на 6% и гарантировать сохранение рабочих мест. Lufthansa не соглашается с такими требованиями и уже разрабатывает экстренное расписание полетов, чтобы избежать хаоса в пассажирских и грузовых перевозках.


    * При цитировании материала указание гиперссылки обязательно


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.