• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Kempinski в Батуми строится в 24-часовом режиме - гендиректор GIMG


    19/10/2012 - 13:50:49

    Приостановление строительства гостиницы "Кемпински" в Батуми категорически опровергает генеральный директор компании-инвестора данного проекта GIMG Темур Гамцемлидзе. По его словам, распространенная информация о приостановке строительства гостиницы не соответствует действительности и оно не только не прекращалось, но и работы ведутся в 24-часовом режиме.

    Напомним, что агентство "Экспрессньюс" распространило информацию о том, что приостановлено строительство гостиницы "Кемпински" в Батуми. По информации агентства, это подтвердили и в мэрии Батуми, где заявили, что инвесторы приняли это с целью мониторинга инвестиционного климата.

    В интервью "Коммерсант.ge" Темур Гамцемлидзе заявил, что несколько дней назад гостили два региональных директора "Кемпински" и с 27 октября по 1 ноября будет гостить делегация компании в составе 28 человек, с которыми вместе будет обсуждаться вопросы дизайна и менеджмента.

    "Не знаю, откуда распространилась данная информация. Возможно, речь идет о тбилисском "Кемпински". В Батуми строительство ведется в обычном режиме", - заявляет Гамцемлидзе.

    Как отмечают авторы проекта, Kempinski Hotel Batumi будет одним из самых большим строением в странах черноморского бассейна. Площадь проекта составит 98 тысяч квадратных метров. Гостиничный комплекс будет размещен на центральной территории батумского бульвара. На указанной площади планируется создание самых больших развлекательных зон, где будут спортивный комплекс и несколько плавательных бассейнов. Кроме того, будет обустроен открытый зал с экзотическим озеленением на 3 тысячах квадратных метрах. В гостинице будет функционировать 253 разной категории гостиничных номера. Управлением комплексом будет осуществлять группа известного бренда Kempinski.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В первом квартале 2024 года 48% компаний увеличили зарплаты сотрудникам
  • В период проведения EURO 2024 из Грузии в Германию будет выполняться 30 авиарейсов в неделю
  • Возобновляются прямые рейсы из Тбилиси в Вену
  • В мае откроется новая объездная дорога Зестафони.
  • В программу трудоустройства включились 30 000 социально незащищенных граждан
  • Для пассажиров Кутаисского аэропорта запустили новую автобусную линию
  • В 2023 году численность живорожденных в Грузии составила 40 214 детей

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.