• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Мерабишвили: Кахетию с винным туризмом будут посещать 2-3 миллионов туристов в году


    26/09/2012 - 10:59:32

    По заявлению премьер-министра Грузии Вано Мерабишвили, с точки зрения винного туризма Кахетию будут посещать 2-3 миллиона туристов в году.

    Как заявил премьер-министр в Кахетии, где он следил за процессом приема винограда, в текущем году количество визитеров в стране возросло на 60%, и данная тенденция будет продолжаться и в последующих годах.

    Вместе с тем Мерабишвили гостил в винных заводах частных компаний "Телавский винный погреб" и "Телиани вели".

    По информации аппарата премьер-министра, сначала премьер-министр побывал в "Телавском винном погребе", который в день в среднем принимает 100 тонны винограда и всего в период ртвели (сбор винограда) планирует принять 4 тысячи тонны.

    В Марани Вано Мерабишвили пообщался с находящимися здесь иностранными туристами и проявил интерес к планам их путешествия по Грузии. Позже премьер-министр пришел в винный завод "Телиани вели" и присутствовал на процессе приема винограда.


    Система Orphus


    лента новостей
  • Грузия резко увеличила закупки кукурузы за границей
  • Власти снова выкупят непроданный виноград: теперь цену привяжут к качеству
  • Грузия продала на 50% больше фундука, чем год назад
  • Турция лидирует по стоимости такси среди соседей Грузии, Грузия – на втором месте
  • Национальный банк Грузии запустил сервис для сравнения банковских тарифов и вкладов
  • Доля США в компании по развитию проекта «Маршрут Трампа» составит 74%, Армении — 26%
  • В Грузии создается Ассоциация производителей мяса

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.