• сделать стартовой
  • добавить в избранное
  • поиск по сайту
  • лента днягосударствов мирерынкивыставкианалитикаэкспертыбизнес в лицах бизнес
    банкифинансынедвижимостькоммуникациитранспорттуризмстрахованиемедицина
    "Набукко"Форумывсе о винахнапиткипромышленностьэнергетикасельское хозяйство

    Курорты Ликани и Саирме работают с полной нагрузкой


    22/08/2012 - 13:09:24

    На оздоровительном курорте Ликани в августе поток отдыхающих по сравнению с предыдущим месяцем увеличился на 50-70 процентов.

    Как заявили в туристическом информационном центре радио «Коммерсанту», Ликани работает с полной нагрузкой. Отдыхающих обслуживают одна гостиница высокого класса и две гостиницы семейного типа. В октябре открывается оздоровительный центр «Боржоми-Ликани». Проект принадлежит частному инвестору и стоит несколько миллионов долларов.

    В еще одном оздоровительном курорте Саирме число отдыхающих в августе увеличилось на 10-12 процентов. По информации туристического центра, комплекс загружен полностью. Сутки отдыха, включая питание и услуги терапевта, в стандартном номере обходится 134 лари.


    Система Orphus


    лента новостей
  • В Кобулети состоялась церемония начала строительства Swissôtel Kobuleti Beach Resort
  • Сгущёнка дорожает, а рынок всё сильнее зависит от нескольких поставщиков
  • Грузинские производители укрепляют позиции на рынке России
  • Тбилиси и Батуми: почему рейтинги ресторанов больше не работают
  • Аэропорты расширяются вслед за растущим пассажиропотоком
  • В мае уровень годовой инфляции в Грузии составил 5.7%
  • Летний железнодорожный маршрут Ереван — Тбилиси — Батуми возвращается на линию

  • Все замечания и пожелания присылайте на [email protected]. Все права защищены и охраняются законом. © 2008 "Бизнес Грузия". Размещение рекламы на сайте: [email protected]. Редакция не несет ответственности за достоверность рекламной информации. Редакция не предоставляет никакой справочной информации. Просьба, при использовании наших материалов, соблюдать журналистскую этику и указывать гиперссылки на источник.